Kontakt

Jupiter Asset Management International S.A.
Niederlassung Deutschland

Roßmarkt 10
60311 Frankfurt am Main

Tel: +49 (0) 69 24753-9880
E-Mail: germany@jupiteram.com

Ansprechpartner

Dominik Issler,
Geschäftsführer Deutschland & Österreich

Tel: +49 69 247539890
E-Mail: Dominik.Issler@Jupiteram.com

Dominik Issler

Delphine Kadel,
Asset Manager Coverage (F, D, K)

Tel: +49 (0)69 24753-9894
E-MailDelphine.Kadel@Jupiteram.com

    Delphine Kadel

    Peter Peterburs,
    Vertriebsdirektor Norddeutschland

    Tel: +49 (0) 69 24753-9892
    E-Mail: Peter.Peterburs@Jupiteram.com

      Peter Peterburs

      Daniel Blum,
      Vertriebsdirektor Süddeutschland & Österreich
      Tel: +49 (0) 69 24753-9899
      E-MailDaniel.Blum@Jupiteram.com


        Daniel Blum

        Aleks Vasic,
        Client Service Manager Norddeutschland
        Tel: +49 69 24 753 9887
        E-MailAleks.Vasic@Jupiteram.com


          Aleks Vasic,

          Sonja Melchart,
          Senior Client Service Manager
          Süddeutschland & Österreich

          Tel: +43 (0) 1 380 9295
          E-Mail: Sonja.Melchart@Jupiteram.ocm

          Sonja Melchart